Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:44

соч по русскому ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Зима все равно придет внезапно. Вроде еще вчера все было, как обычно серым, а сегодня – все белым-бело. Снег – самый лучший дизайнер-декоратор. Он все украсит, разрисует, сделает белым, нарядным и праздничным. Коммунальные службы опять не готовы убирать тонны снега с мостовых, дворники не успевают сметать его с тротуаров. Зато дети радуются снегу больше всех: наконец-то они могут заняться своими любимыми зимними развлечениями, такими как снежки, снежные горки, снеговики, лыжи и коньки.


2)Поздняя осень. Все замерло в безмолвии и готовится к приходу зимы. Деревья уже сбросили последнюю листву и стоят голые, как бы прося, чтобы их одели в новую, белую зимнюю одежду, Небо тоже устало от серого цвета и постоянных туч, оно хочет проясниться в морозный день и порадовать лазурно-голубым своим сиянием. Солнце тоже хочет пробиться сквозь осенние тучи и напомнить о себе если не теплом, то хотя бы солнечным светом. Земля, уставшая от полевых работ, замерзла от ночных заморозков и готова укутаться в одеяло из толстого пушистого снега.


3)Зима напоминает нам о сказке, о преображении природы и об ожидании чуда. Да и сам приход зимы – это уже какое-то волшебство! Первый снег завораживает своей красотой, нежностью и хрупкостью. Возникает чувство покоя и умиротворенности оттого, что в природе все закономерно: на смену осени опять пришла зима, а ее обязательно сменит весна.

Пусть приходит зима!


Ответ
Ответ оставил: Гость
Купил булочек - по 17 р.
Подал в кассу - 100 р.
Вернули - ? пятирублевых монет.
( как я поняла надо было написать только условие, без решения ? )

Ответ
Ответ оставил: Гость
Где синонимы????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Здравствуйте дорогие телезрители,с вами (имя).Прямо сейчас я нахожусь в чудном месте планеты :городе (Название города)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: соч по русскому ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube