Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:44

Интересные факты из словообразования русского языка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
С чего начинается театр? С вешалки,а кукольный наверно с кукол.Это удивительно ведь и взрослые и дети любят кукольный театр. В кукольном театре все попадают в сказку,которые рассказывают нам куклы со сцены. А какие это куклы?Это сказочные и волшебные герои,которые своей игрой нас погружают в мир сказок и волшебства. Мы всей семьёй очень любим ходить в кукольный театр,там взрослые превращаются не заметно в детей. Ведь именно интересно чем закончится сказка в кукольном театре.А мне приятно смотреть на маму и папу со стороны и видят какие они были маленькие. Кукольный театр он для всех кто хочет всегда быть счастливым.Жду не дождусь когда мы ещё всей семьёй пойдём в кукольный театр.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 слово во всех предложениях
Ответ
Ответ оставил: Гость
До самой последней(оба определение) минуты заката(оба дополнение), цветок(подлежащее) дышал(сказуемое) теплом светила(оба дополнение), |поворачивая ему свою яркую голову|. |…| — это деепричастный оборот, подчёркивается как обстоятельство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вид и моего окна очень красивый ! Вечером можно любоваться красивым закатом , а утром восхищаться восходом солнца . В окно можно увидеть магазины и парковку где , стоят машины . В предвидии Нового года ,магазины наполнены ёлочными игрушками , мишурой и т.д.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Интересные факты из словообразования русского языка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube