Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:37

Эссе на тему нужен ли человеку добрый

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Конечно не нужен,если ет супер мен.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Быть добрым, делать добрые дела людям – всему этому учат нас с самого детства, все знают, как надо правильно поступать, и мало кто следует этим правилам.

    Люди чаще всего думают только о себе и не хотят другим так, без какой-то выгоды. Добиваясь денег, богатства или делая карьеру трудно быть добрым к окружающим, вот и кажется, что их окружают враги, и никто не спешит первым налаживать отношения.

    Зачем же в таком случае делать добро? Делая добрые дела бескорыстно, мы кому-то улучшить свою жизнь, а значит, меняем и весь этот мир в целом. Сам человек изменяется внутренне, он становится лучше, чище и не только другим, но и исправляет свою жизнь. Нельзя откладывать добрые дела на потом, или думать, что у тебя сейчас нет возможности каждый может другому и немного изменить мир. Спешите делать добро – ведь пройдя мимо, вы уже не сможете вернуться и Чаще всего люди оправдывают себя отсутствием возможности и денег, а свою злость и плохое отношение к людям – неудачами и трудностями: « вот если бы у меня был миллион, а так что я могу или у меня и так все плохо: тяжелая работа, маленькая зарплата, с чего я буду Но добро – это не сотни затраченных тысяч или всему населению земного шара тем, кто рядом с тобой и тогда на земле не останется несчастных. Как много значат для нас доброе слово и искренне участие и, как редко мы это получаем. Не нужно стараться всем и каждому, но забота о своих близких, участие и сочувствие друзьям, маленькие услуги знакомым и бескорыстная чужим людям – это уже сильно изменит ваш мир. Спешите делать добро сегодня, ведь завтра вы можете не успеть и потерять близких и родных, не приобрести верных друзей, оттолкнуть хороших людей и превратиться в никому не нужного старика, который брюзжит на всех вокруг и тяготится своей жизнью.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гость - если букву О проверить надо
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 лицо множественное число
Будят 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Школьники, школь-корень, ник-суффикс, и-окончание


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Эссе на тему нужен ли человеку добрый... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube