Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:38

с сочинением впечатлением. И. И. Шишкин, Рожь. С планом. 15 балов План

1.Художник-пейзажист И.И. Шишкин.

2.Описание картины.

а) Желтеющее поле ржи.

б) Огромные сосны среди ржи.

в) Как хорошо в поле!

3. Мое впечатление от картины.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

[email protected]

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Я знаю великого русского художника Шишкина он автор многих известных картин. Сегодня я хочу рассказать о картине рожь. как только представляешь себя в этом поле сразу ощущаешь свежий ветерок, приятное и тёплое солнышко. Желтеющее поле ржи приятного жёлто медного цвета. усики ржи тонкие.огромные сосны среди ржи темно зелёного цвета. мне очень понравилась эта картина т.к. я захотела оказаться здесь

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проблема долголетия волнует не только каждого отдельного человека. Она имеет большое значение для всего общества в целом.Принято думать, что для людей радостны только блещущая своим здоровьем и полетом мысли юность и возмужалый, средний возраст, когда человек достигает полной зрелости, расцвета умственных и физических сил, когда благодаря знаниям и опыту его труд становится наиболее производительным, творческим, полноценным, когда ему в полной мере могут быть доступны все блага общественной и личной жизни.Однако есть положительные стороны и у преклонного возраста. "Золотая осень" жизни, если она не наступает преждевременно, если человек сохраняет здоровье и трудовую активность, испытывает удовлетворение сделанным в жизни, тоже приносит свои радости. К сожалению, не всегда человек в преклонном возрасте остается бодрым и способным к активной жизни. Слишком рано настигает его старческое одряхление и он теряет здоровье и трудоспособность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Мы играли в волейбол , и мальчики вскоре присоединились к нам
2)Я смотрел в окно,(когда какой то мальчик бросил в меня камень
3)Когда Света молча смотрела в окно , я пытался заговорить с ней
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мои впечатление на снег было прекрасным. Я был рад, ведь я так долго ждал этот первый снег. Снег это радость, я люблю играть в снежки, кататься на снежной горке, я люблю зиму.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: с сочинением впечатлением. И. И. Шишкин, Рожь. С планом. 15 балов План 1.Художник-пейзажист И.И. Шишкин. 2.Описание картины. а) Желтеющее поле ржи. б) Огромные сосны среди ржи. в) Как хорошо в поле! 3. Мое впечатление от картины.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube