Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:38

Несколько часов, брел охотник по лесу.Трава в этом лесу не росла, и
Емеля ушёл по мягкому,светло-жёлтому мху, как по ковру. Изредка хрустнет какая-нибудь ветка под ногой. Казалось, что пол леса, осматривая нет ли, где следа, не сломал ли олень кое-какие ветки ни объедена ли трава где -нибудь.Начало темнеть.Старик почувствовал усталость.Но вот послышался слабый визг собаки.Впереди нас затрещали ветки и из-за деревьев показались ветвистые рога оленя.
-обозначте разряды местоимений

-сделайте морфологический разбор 2х местоимений

-Определить стиль текста.докажите своё мнение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я пошла в школу но я забыла зделать домашку и получила два иду домой а на улице холодно и лёд я много раз падала по пути по пришла домой и меня наругали и больше я некогда не забывала делать уроки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да но где текст напиши название текста
Ответ
Ответ оставил: Гость
В гостях у хлебороба.Сегодня я ездил в гости к хлеборобу Василию Ивановичу. Он сказал мне что хлеб растёт в поле , но я его не понял. Василий тогда объяснил мне что все эти колоски и есть хлеб. Собирая их и пиримолывая получается хлеб. Как много людей работают хлеборобами. Как им трудно.И все они кормят весь мир !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг - это, наверное, самый близкий человек, которому можно довериться полностью, которому можно рассказать все самое сокровенное, к которому можно обратиться в сложной ситуации и при этом получить помощь, зачастую абсолютно безвозмездную. Друг - это бесценное богатство, которое нельзя подарить или продать. 
В то же время дружба подразумевает под собой и ответственность, т. е. нужно быть готовым также и оказать помощь своему другу (причем также безвозмездно и в любое время


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Несколько часов, брел охотник по лесу.Трава в этом лесу не росла, и Емеля ушёл по мягкому,светло-жёлтому мху, как по ковру. Изредка хрустнет какая-нибудь ветка под ногой. Казалось, что пол леса, осматривая нет ли, где следа, не сломал ли олень кое-какие ветки ни объедена ли трава где -нибудь.Начало темнеть.Старик почувствовал усталость.Но вот послы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube