Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:41

Выберите верные утверждения. Укажите один или несколько правильных вариантов ответа: В настоящем и будущем времени глаголы изменяются по лицам и числам. В предложении глагол обычно бывает сказуемым. Время - это постоянный признак глагола. В времени глаголы изменяются по лицам. Переходность - это постоянный признак глагола. Вид - это постоянный признак глагола. Глагол - самостоятельная часть речи, которая обозначает действие. В настоящем и будущем времени глаголы изменяются по родам. Возвратные глаголы являются непереходными.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это не сочинение а ответ что такое совесть, делай по этому определению сочинение :D





Совесть—это нравственность, мораль, справедливость, добро, порядочность, честность. Прислушиваясь к ней, человек будет идти по правильному пути, развиваться, совершенствоваться. Его жизнь не будут обременять плохие поступки, которые никому не дуют свободно дышать и радоваться жизни. Поэтому так важно на протяжении всей свой жизниприслушиваться к тому, что говорит совесть, и не забывать о том, что она всегда с тобой. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
спят в тумане поля ,золотых облаков,разноцветный узор накрывает леса,как волшебный ковер
Ответ
Ответ оставил: Гость
До самой последней(оба определение) минуты заката(оба дополнение), цветок(подлежащее) дышал(сказуемое) теплом светила(оба дополнение), |поворачивая ему свою яркую голову|. |…| — это деепричастный оборот, подчёркивается как обстоятельство.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А)Миллиард (но это не точно)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выберите верные утверждения. Укажите один или несколько правильных вариантов ответа: В настоящем и будущем времени глаголы изменяются по лицам и числам. В предложении глагол обычно бывает сказуемым. Время - это постоянный признак глагола. В времени глаголы изменяются по лицам. Переходность - это постоянный признак глагола. Вид - это постоянный приз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube