Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:42

Дам лучший ответ и 100 балов! Сделаю вас лучшим.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
К вечеру на небе собралось много туч.Задул ветер.Погас последний луч солнца.Настала ночь. Меня окружала лесная глушь. Ночную тишь  нарушил громкий плач. Меня пробрала дрожь. Это за оврагом застонал сыч. Прошмыгнул корневищ ёж. Я прислушался. Недалеко журчал ключ, шумел у реки камыш. Я застегнул плащ и,отбиваясь от полчищ мошкары, быстро зашагал мимо луж по тропинке. Вскоре я оказался у знакомых дач. (сам придумал?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
РАН назвала победителей шестого конкурса мегагрантов
РАН -- российская академия наук, ж.р. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Паук  относится  к отряду   членистоногих, второй по числу известных представителей в классе паукообразных. Пауки — облигатные хищники, питаются прежде всего насекомыми или другими мелкими животными. Известно лишь одно исключение — паук-скакун Bagheera kiplingi, питающийся зелёными частями акаций. Отряд включает около 42 тысяч современных и около 1,1 тысячи ископаемых видов. На территории России и стран бывшего СССР обитает 2888 видов. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГрусТный - грусТь, месТный - месТо, доблесТный - доблесТь, яросТный - яросТь, радосТный - радосТь.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Дам лучший ответ и 100 балов! Сделаю вас лучшим.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube