Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:40

Бывает досадно, когда встречаешь людей, развитых крайне односторонне: один только зубрит, причём часто только то, что «задано», лишает себя счастья общения с природой, с лесом, с утренними зорями; а другой интересуется только спортом, знает наперечёт всех знаменитостей хоккея с шайбой и очень туманно представляет себе, кто такие Рембрандт и Тициан, Баженов и Александр Иванов.

разобрать предложение пунктуционный разбор со схемой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Довольно (каков?) широк.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значит слова могут образовываться несколькими способами. 1. Заимствование.- из других языков. 2 Приставочный.- это когда слово образовано с помощью приставки.3 Суффиксальный. -это когда слово образовано добавлением суффикса. 4 Приставочно-суффиксальный- это когда слово образовано и добавлением суффикса и добавлением приставки. 5 . слово плюс слово. Это слова например: газель- газ и ель, кораблик- кора и блик. 6 корень плюс корень. Например, бетономешалка- (бетон-о-мешалка), самовар- сам-о вар
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осмотр( просмотр) и ослабить( расслабиться)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Купила бы
решу
заболел бы


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Бывает досадно, когда встречаешь людей, развитых крайне односторонне: один только зубрит, причём часто только то, что «задано», лишает себя счастья общения с природой, с лесом, с утренними зорями; а другой интересуется только спортом, знает наперечёт всех знаменитостей хоккея с шайбой и очень туманно представляет себе, кто такие Рембрандт и Тициан,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube