Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:33

Выделите обособленные члены предложения. Выделите грамматические основы решить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Много уроков.
Одна из самых распространенных проблем это домашние задания. Вот ты уставший приходишь со школы, открываешь дневник... и видишь сколько вам задано! 
-"Боже мой!" - думаешь ты, "Я с этим даже за 2 часа не управлюсь!"
А потом... Делаешь, делаешь, делаешь.....
Приходишь в школу, один предмет не доделан. Вот первый урок, ДЗ не проверили, второй, опять не проверели. И так все сделаные уроки, вот последний урок, именно его ты не сделал, и как на зло! Его проверяют! Дошли до тебя, ты встал сказал что не сделал, и пошло поехало.. 2 в дневник! Ты без этого предмета жить не сможешь! Родителей в школу! И так далее. Самое главное, этот предмет труд! А задали написать эссе в 150 слов - "Моя кухня. Безопасность на кухне"!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГОсть............!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Известие,безбоязненный,изменяемость,развести,безголосый,разгрызть,износ,взглянуть.(Здесь пишется з потому что после приставок стоят звонкие,твердые согласные).
 2.Нисходить,бесплодный,бескозырка,раскол,распечатать,ниспадать,восход,вспылить(Здесь пишется буква с потому что после приставки стоят глухие согласные)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Береги песочные, торт песочный, рисунок цветной, мед цветочный, дни дождливые, черви дождевые.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выделите обособленные члены предложения. Выделите грамматические основы решить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube