Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:48

Что такое целевая аудитория? не берите из интернета! я уже искалалаа! если от туда уд@@@лю ответ ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

целевая аудитория-это люди/народ который будет слушать/читать/смотреть какое-либо произведение.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:люди

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
                           Д о к а з а т е л ь с т в о.
    Николка приехал к бабушке в деревню. Спозаранку, лишь только разгорелась заря, он отправился рыбачить на свое заветное место. Рыбак зорко смотрел на поплавок и скоро поймал большого карася. Но как доказать городским друзьям, что он хороший рыбак? Николка бросил взор на небо, и на него нашло озарение. Он решил созорничать: лег на спиной на песок, а на грудь положил свой улов. Прикосновение холодной рыбы было неприятно, но мальчик терпел. Загар быстро приставал к его белой коже. Скоро она стало горячей, к телу было больно прикасаться, но, когда солнце было в разгаре, на груди отпечатался силуэт карася. Коля возгордился своей выдумкой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
густые зар..сли, морские водор..сли
Ответ
Ответ оставил: Гость


0.
Однажды утром я встал и увидел что на дворе уже первый снег. Я очень обрадовался, и побежал гулять. Всё вокруг было белым. ""Вот и снежок пошел!"- громко сказал я.
На улице было очень холодно, но мне было всё равно. Сверху на меня падали очень красивые снежинки. Они были настолько красивыми, что я даже не мог их описать. На меня падали и большие и маленькие снежинки, и сразу же таяли.
В этот день у меня было очень хорошее настроение. Этот день мне хорошо запомнился! Я очень рад был первому снегу.
(89слов)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Что такое целевая аудитория? не берите из интернета! я уже искалалаа! если от туда уд@@@лю ответ ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube