Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:48

Найдите и выпишите сложные прилагательные

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

процессор,устанавливаете,информационные,промышленными,всевозможные,применением,

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ты супер !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Свежее утро - теплое утро
Свежая рыба - тухлая рыба
Ответ
Ответ оставил: Гость
Колокольчик оказывает противовоспалительное, кровоостанавливающее, обезболивающее и успокаивающее воздействие на организм. И в этом заслуга тех биоактивных веществ, которые входят в химический состав данного растения, а именно каротина, кофейной и кумаровой кислот, кемпферола, кверцетина, кальция, магния, фосфора, калия. В листьях и цветках растения также много аскорбиновой кислоты. В лекарственных целях используются стебли, цветки и листья, заготавливаемые с июня по август – в период цветения.

В кулинарных целях молодые листья собирают в начале мая во время бутонизации цветков, корни выкапывают ранней весной или поздней осенью. При срезании верхушек растения наиболее крупные экземпляры стараются оставлять на развод. Сушат цветки в темноте, в хорошо проветриваемых помещениях, лучше всего, чтобы растения находились в пучках. После сушки сырье складывают в плоские коробки, стараясь не мять.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Найдите и выпишите сложные прилагательные... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube