Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:57

У нас контрольная и сказали найти все частицы... Можете найти и написать

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

если найдеш дай мне тоде

Ответ
Ответ оставил: Гость

1) В бричке сидел господин, не красивый, но и не дурной наружности, не слишком толст, ни слишком тонок; нельзя сказать, чтобы стар, однако ж и не так, чтобы слишком молод.2)Молодой человек оборотился назад, посмотрел экипаж, придержал рукою картуз, чуть не слетевший от ветра, и пошел своей дорогой.3)Впрочем, приезжий делал не всё пустые во он с чрезвычайною точностию расс кто в городе губернатор, кто председатель палаты, кто прокурор, – словом, не пропустил ни одного значительного чиновника; не было ли каких болезней только в их губернии,каких

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это наречия, если с ними составить предложения, то будут обстоятельствами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я учусь в 9 классе,мой любимый вид спорта ето спортивные танцы.Мне етот вид спорта нравится тем что все мышцы тела работают,и вобще любой спорт ето интерестно и увликательно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю лишнее слово- учительница
------------------------------------------------------------


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: У нас контрольная и сказали найти все частицы... Можете найти и написать... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube