Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:50

Написать сочинение "Путишествие к далёкой планете

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я полетел вместе с папой к планете там было интересно

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Раньше покорение космосанеизвестных галактик инеизведанных миров было мечтойчеловечества. Но сейчас уже 2025год, и полёты в космос сталиобычным делом. Солнечнаясистема уже изучена вдоль ипоперёк. И мне выпалавозможность изучать прекрасной системы. Я нестал отказываться от такойвозможности и начал собиратьвещи. Всё, что нужно длядолговременного полёта в космос,предусмотрительно взял с собой.Мне показали мой новыйкосмический корабль ирассказали, как он работает. Яуютно устроился в кабине корабля.Вдруг начался отсчёт: три, два,один, старт. Медленно покидалсвою родную планету. И незаметил, как оказался в космосе. Ямог отправиться куда захочу, норешил не торопиться, так какнеобходимо комфортно устроитьсяна корабле.

    Когда распаковал свои вещи, ужепривык к своему новомуместонахождению на корабле.Сначала решил полететь натаинственную Венеру. Она большепохожа на Землю и ближе к нейрасположена. Когда подлетел кэтой планете, к сожалению, ничегоне увидел. Все было скрыто подгустыми толщами огромныхоблаков. Но я решил повторитьпопытку. Подлетел поближе. Но из - за углекислых воздушныхобразований ничего не увидел на поверхности. Тогда мне пришлосьвлететь в атмосферу Венеры. Черезнекоторое время  корабльперегрелся: высокая температурана планете. Неосмотрительное желание прогуляться поповерхности планеты увенчалось бы тем, что меня быраздавило из- за высокогодавления.   Венера была усеянатысячами огненных вулканов,которые ярким заревом извергалисмертельную лаву. Все вокругбурлило, кипело, рвало. Ужасныйгул и грохот оглушал,невыносимый страх оказаться вадском плену сковывал движенияМне пришлось вернуться в космос.На первый взгляд, далекая Венераочень похожа на нашу Землю, нокогда я побывал на этой планете,не стану утверждать, что этипланеты Солнечной системыпохожи. Это, действительно,смертельная петля длякосмонавтов. Никогда не захочусюда вернуться. Следующейпланетой на моем пути былвеличественный Меркурий. И я судовольствием высадился на ней,желая провести исследованиягрунта, климатических условий.На момент моего первогознакомства с планетой здесь было - 950C , но холода не почувствовал,так как был в скафандре. Находясьна планете, я обнаружилогромный кратер, на дне которогобыл толстый слой вечного льда.Это планета пустынная, скуднаярастительность не вызвала у

Ответ
Ответ оставил: Гость
2,6 .Подчинительные союзы чтобы ,что .
Ответ
Ответ оставил: Гость
1Б 2Б 3Б 4А 5 (нет выделенного слова) 6Б 7В 8А 9Б 10В
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда я в первый раз побывал за границей в городе (таком-то), у меня захватило дух от переполняющих чувств. Мне хотелось поскорее побывать в любопытных местах. Я посетил музей, парк атракционнов, прогулялся по парку. Однако больше всего мне запомнился поход на выставку картин. Творчество великих писателей не оставило меня равнодушным, картины нарисованные маслянными красками трогали душу, смотря на них, замирало сердце, я пытался разобрать то что хотел донести автор, который трудился над своей работой годами.
Я думаю что это искусство очень удивительно, находясь в этой обстановке, я почувствовал себя счастливым и легким.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Написать сочинение "Путишествие к далёкой планете... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube