Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:28

Спишите, расставляя недостающие знаки препинания при конструкции с союзом как. Укажите, в каких предложениях союз как соединяет приложения с определяемым словом, в каких - сравнительный оборот.
_________________________|

Казахский народ как могучее дерево с крепкими корнями всегда рос здесь, на этой земле. 2. Города как и люди имеют свою судьбу. 3. Алматы остался в моей памяти как город яблок. 4. Ему как адъютанту я должен все объяснить. 5. Надежда есть, я как врач вам говорю. 6. Я известен вам как человек неболтливый. 7. И я как лебедь бью крылом у заповедного истока.8. Здесь я начал работать как инженер-строитель.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б)блестел
Ответ :вариант Б).
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня есть животное-это собака (любое животное). Её зовут Бобик. Я очень стараюсь чтобы моя собака была здорова. Я вывожу её гулять, и играю с ней. Я не обижаю её и делаю так чтобы ей было весело. У Бобика есть своя будка, он в ней спит. Я люблю свою собаку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жесть, ну и задания
 ...   .... ..
Ответ
Ответ оставил: Гость
А вы ,знаете, кто я ?


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Спишите, расставляя недостающие знаки препинания при конструкции с союзом как. Укажите, в каких предложениях союз как соединяет приложения с определяемым словом, в каких - сравнительный оборот. _________________________|Казахский народ как могучее дерево с крепкими корнями всегда рос здесь, на этой земле. 2. Города как и люди имеют свою судьбу. 3.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube