Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:55

с заданиями, 12 делать не нужно (сделала уже). У меня время когда нужно сдать до 18:00, отвечайте максимум в 17:00 а то не успею :(

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень испыт а суффикс ть окончание
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) странная(волнистой) встреча(одной чертой) была (двумя), когда(в кружок, тк союз) олень(одной чертой) глядел (двумя) на меня(пунктиром) и(в кружок)  не спешил убегать(двумя)
[ одна черта две черты], когда(одна черта две черты и две черты)
2) Я (одной чертой) не дышал (двумя) и(в кружок) не шевелился (двумя), и(в кружок) оленю(одной) надоела неясность(двумя).
(одна черта две черты и две черты),и [одна черта две черты]
3) Лес(одной чертой) на два километра(пунктиром) вокруг (пунктир с точкой) по этому крику(пунктир) знал(двумя чертами): что-то (одной чертой) случилось (двумя чертами).
[ одна черта две черты] : [одна черта две черты]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жужжать
килограмм
килограммов
коллектив
коллекция
много
Ответ
Ответ оставил: Гость
Академическая гребля (FISA)1)Бадминтон (BWF)Баскетбол (FIBA)Бейсбол (IBF)Бокс Борьба  Вольная борьба Греко-римская борьбаВелоспорт . Трековый велоспорт Маунтинбайк (Горный велосипед) Шоссейный велоспортВодные виды спорта  Водное поло Плавание Прыжки в воду
 2) ПотомучтоЭто ведёт к постепенному снижению функциональных способностей человека, ослаблению его скелетно-мышечного аппарата, изменениям в работе внутренних органов — изменениях, к сожалению, в худшую сторону. Недостаток движения и энергозатрат приводит к сбоям в работе всех систем (мышечной, сосудистой, сердечной, дыхательной) и организма в целом, способствуя возникновению различных заболеваний.
 3)ДА занимаюсь
4)пЛАВАНЬЕ Ходьба и теннис


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: с заданиями, 12 делать не нужно (сделала уже). У меня время когда нужно сдать до 18:00, отвечайте максимум в 17:00 а то не успею :(... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube