Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:22

Сочинение-рассказ по данному сюжету Расскажите о вещах, которые вам особенно дороги При каких обстоятельствах ты мог бы расстаться с дорогой для тебя вещью УМАЛЯЮ!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Но здесь ничего нет как бы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вариант, веранда, вестибюль, ветеран, впоследствии, вперегонки, вымпел, викторина, декламировать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы идём навстеречу к маме слева от меня сидит настя чёрный цвет не очень краси вый Задание найти в предложениях слова с орфограммами тут слова в 1 навстречу 2 слева 3 чёрный

Задание 2 выписать орфографические слова в прилагательных: Гореть гражданин блестящий двенадцать чёрный лагерь

Задание 3 Составь предложения с любыми орфографическими словами

Простите больше не могу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выпил богатырь чашу настойки из рук девушки,что живой воды испил- сила к нему вернулась!Спор за выбор профессионального училища сына между супругами стал камнем преткновения в их дальнейших отношениях.Что лить колокола,что песни слагать- одинако,однако- сноровка,да умение иметь надо.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение-рассказ по данному сюжету Расскажите о вещах, которые вам особенно дороги При каких обстоятельствах ты мог бы расстаться с дорогой для тебя вещью УМАЛЯЮ!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube