Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 21:59

Каким членом предложения является местоимение в предложении:
Берегись осуждать кого-либо.
Подлежащим
Определением
Сказуемым
Деполнением

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Данный ответ на во дополнение

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как всегда в субботний вечер бабушка берется печь пироги. Все начинается с подготовки. Бабушка берет немного потрепанный фартук, достает пышное тесто. Она сразу же приготавливает все инструменты: нож, скалку и прочие приспособления. Бабушка стараетя не упустить ни одну деталь и внимательно разглядывает предметы, лежащие на столе. Можно приступать к работе
    Бабушка работает не торопясь, идеально выполняет каждое движение. Она отрывает половину целого куска теста и ловко скручивает его в колбаску, а потом разрезает на небольшие кусочки, один из которы бабушка начинает раскатывать. Тесто поддается её рукам, принимаяя нужную форму. "Начинка сегодня будет сладкой", - еще передготовкой сооющила бабушка. И вправду, на столе стояла баночка с вареньем,которое позже оказалось в тесте. Ну вот, самый сложный этап закончен. Бабушка отправила пироги румяниться в духовку.
            Манящий запах звал на кухню. Я чувствовала, что пироги готовы. Теперь можно ставить чайник и звать всех к столу. Я еще раз убедилась в том, что у бабуки волшебные руки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Медведь живёт в лесу.Шерсть у медведя косматая,бурая,голова небольшая,уши круглые,хвост маленький,а глаза большие,настороженные.Этот огромный зверь целый день может бродить по лесу в поисках пищи.Медведь-хороший рыболов,он очень любит полакомиться ягодами и мёдом.В лесу Топтыгин-хозяин,все звери его боятся.Этому зверю посвящены много сказок,стихов и рассказов.Например,сказка,,Маша и Медведь,, , ,,Три медведя,,.Мне нравится этот неуклюжий,смешной зверь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
)))))))))))))))))))))) t


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Каким членом предложения является местоимение в предложении:Берегись осуждать кого-либо.ПодлежащимОпределениемСказуемымДеполнением... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube