Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:18

Определите, каким членом предложения является выделенное курсивом слово в частях сложносочиненного предложения за полдень, и снова (1) до утра жизнь его (2) готова (3). Бывало (4), милые предметы мне (5) снились, и душа моя (6) их образ (7) тайный сохранила. И между тем душа в ней ныла, и слез (8) был полон (9) томный взор (10) . СНОВА, ЕГО, ГОТОВА, БЫВАЛО, МНЕ, МОЯ, ОБРАЗ, СЛЕЗ, ПОЛОН, ВЗОР.
Подлежащее
сказуемое
прямое дополнение
косвенное дополнение
согласованное определение
несогласованное определение
обстоятельство
не член предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
12 подвигов 1 немецкий лев
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пятилетняя девочка со светло-рыжими волосами и маленькими веснушками увидела, что на часах уже час ночи, а она не спит и решила вообразить из себя королеву ночи, так как все спят кроме её.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В смысле ? Имена или что ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мобильная телевезионная связь ,московский художественный театр ,воздушно-десантные войска ,научно-иследовательский институт,всероссийский выстовачный центр ,телевизор или телевизионная вышка ,средства массовой информации,министерство внутренних дел.российская академия наук


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Определите, каким членом предложения является выделенное курсивом слово в частях сложносочиненного предложения за полдень, и снова (1) до утра жизнь его (2) готова (3). Бывало (4), милые предметы мне (5) снились, и душа моя (6) их образ (7) тайный сохранила. И между тем душа в ней ныла, и слез (8) был полон (9) томный взор (10) . СНОВА, ЕГО, ГОТОВА... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube