Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:01

Правописание е и в корне слова Русский язык пятый класс

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2) Расположился неподалёку, слагают легенды, собирать цветы, предполагать, предположение, прилагательное, вытереть пыль, отберёт водительские права, подбирать слова, располагать, сложение дробей, примерять друзей, разгорался рассвет, отпереть дверь, отпирать сундук, слагаемое, приложение к учебнику, накосить травы, с замиранием сердца оттирать пятно, прикоснуться к крапиве, предлагать услуги, отмерять расстояние, отдирает старые обои, по касательной линии, коснулся земли, заложить фундамент.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 ситуация: могут не принять на работу, мол "без знаний иностранного языка не берём"
2: мозг не будет развиваться
3: вы можете устроиться на работу, где платят, но мало (больше никуда не принимали). в какой-то момент к вам заходит начальник со словами "знаешь немецкий? думаю, кого отправить работать за границу. у меня там знакомый, ему новый заместитель нужен, но из своих работников никто не подходит на эту должность". а вы не знаете

Это моё мнение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не надо делать того, чего не надо ,а следует подумать что именно надо делать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1."что ты получил?"
2."ура каникулы!"
3."мы приехали".
4."как ты,Максим"-
5."что?"
6."налево!"


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Правописание е и в корне слова Русский язык пятый класс... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube