Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:03

Представьте, что вы ученый-изобретатель. Напишите эссе-рассуждение (объем 90-100 слов) на тему «Зачем бы я полетел(а) в космос». Для доказательства приведите свои аргументы. Соблюдайте тип текста рассуждения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

Космос-место тайн и загадок который каждый ученый хочет исследовать и полететь. Лично я считаю что, каждый человек который интересуется темой космоса, хочет облететь те места которое человечество еще не переступало.

Раньше, полет в космос считалось нечто невообразимым. А сейчас, в 21-ом веке все иначе.

До сегодняшнего дня совершилось более чем 600 космических, орбитальных полетов. И самое удивительное, в космос можно полететь как турист!)

Я бы полетела в космос для того чтобы исполнить миссии и исследовать космическое И конечно же, полюбоваться красивыми видами. В космос я бы хотела полетать чтобы исследовать то, что не исследовали все астроновты и космонавты. Исследовать и посмотреть живыми глазами детали разных станции. Потому что, на словах кажутся другими, а в реальности это что-то нечто!

Ответ
Ответ оставил: Гость

Многие дети мечтают о космосе с раннего детства.Вот и я ещё с детского сада хотел стать космонавтом,рисовал космические корабли,чужие планеты.Сейчас,повзрослев,я не отказался от своей мечты.Много читаю о космосе,о космонавтах,о полётах вокруг Земли,изучаю астрономию.

Я бы хотел побывать в космосе,когда вырасту и,возможно,стану космонавтом.Мне хотелось бы увидеть другие миры,узнать,есть ли там жизнь,есть ли там разумные существа,может быть,похожие на нас,а может,и нет.Я представляю,как наш космический корабль высаживается на какой-нибудь планете.Вот мы выходим из корабля в скафандрах и видим чужое зелёное небо с двумя маленькими красными солнышками.Почва под ногами какого-то зеленовато-красного цвета,а растения с красными листьями.Вот вдали виднеется озеро с водой розовато-зелёного цвета.А если есть на планете вода,значит,есть и жизнь.Тут из воды высунулась морда существа,похожего на нашего крокодила и что-то замычала.Мы отошли от озера.Вдруг в траве я увидел какой-то ключ и бросился к товарищам.Значит,на этой планете должны быть люди!Только какие?

Нам предстояла встреча с неведомой цивилизацией.

 Вот что я хотел бы увидеть в космосе и почему хотел бы побывать там!

Я хотел бы увидеть другие планеты,где живут разумные существа!

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Иду к перрону (у)
красивый перрон (с)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Пользователи задают друг другу дурацкие вопросы.
2. Можно дать свою оценку любому ответу или вопросу.
3. Глупые пользователи решают домашку ленивым пользователям.
4. Дайте мне 5 примеров с прямыми и косвенными предложениями.
5. В каждом из предложений, которые я вам написал, есть прямые и косвенные дополнения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ииииииии
что тебе надо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Представьте, что вы ученый-изобретатель. Напишите эссе-рассуждение (объем 90-100 слов) на тему «Зачем бы я полетел(а) в космос». Для доказательства приведите свои аргументы. Соблюдайте тип текста рассуждения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube