Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:05

Напишите рассказ, который бы начинался данным фрагментом (Задание 3. А).(Написать продолжение) Используйте языковые средства для воздействия на читателя. Используйте сложные предложения. Соблюдайте грамотность речи.(
это 3 а
Как извесно, тот, кто владеет информацией — владеитмиром.Власть над словом в мире имеет журналист. Это очень сложная професия, путь которой не усыпан розами. Но сейчас мы поразговариваем не о професии, а о журналистике в целом, о ее перспективах на будущее.Почему-то сразу в голове невольно возникает во Что же такое настоящая журналистика? Что с журналистикой будет через 40, 50 лет? Какова она, журналистика будущего? Давайте обо всем по порядку.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жесть, ну и задания
 ...   .... ..
Ответ
Ответ оставил: Гость
Джинсы - английский
крекер - английский
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно не знаю,но может быть "священный цветок"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разветвиться, разветвляться


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напишите рассказ, который бы начинался данным фрагментом (Задание 3. А).(Написать продолжение) Используйте языковые средства для воздействия на читателя. Используйте сложные предложения. Соблюдайте грамотность речи.(это 3 аКак извесно, тот, кто владеет информацией — владеитмиром.Власть над словом в мире имеет журналист. Это очень сложная професия,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube