Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:11

Расставьте знаки. Обязательно знаки пояснить графически.


Полесье край древний светлый удивительной красоты. Он несомненно хорош во все времена года летом и зимой весной и осенью. Прекрасны его леса золотые в лучах осеннего солнца покрытые зимой сверкающим снегом. Весной они окутанные легкой дымкой зеленоватые насквозь а летом пёстрые как ковёр. Поражают леса могучие и таинственные овеянные героическим А сколько видели стройные безмолвные деревья великаны хранящие тайны завоевателей желавших покорить эту землю. Сюда в сердце Белоруссии многие идут как к источнику силы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ммммммммммммммммммммм фото гдеее
Ответ
Ответ оставил: Гость
«Не поднимай нос споткнешься»-пословица,поговорка. Значение-даже если ты идешь по лестнице,то идешь поднимаешь этом не в свои дела вот и спатыкаешься. А если само значение,то если будешь лесть не в свои дела тогда никто не будет тебе доверять
Ответ
Ответ оставил: Гость
3) книга, КАК искра.........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мрмплившдтпвжжтмчкшжмвштселчгьрмдл


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Расставьте знаки. Обязательно знаки пояснить графически. Полесье край древний светлый удивительной красоты. Он несомненно хорош во все времена года летом и зимой весной и осенью. Прекрасны его леса золотые в лучах осеннего солнца покрытые зимой сверкающим снегом. Весной они окутанные легкой дымкой зеленоватые насквозь а летом пёстрые как ковёр. Пор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube