Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:07

Выпишите деепричастный оборот
Очень часто мы не держим своих обещаний, раздовая их налево и направо, например нашим детям. А начать надо именно с них. И если вы уже решили меняться к лучшему, то учитесь держать хотя бы данное детям слово. А дальше-больше-это войдет в привычку и со всеми окружающими. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
17000000 : 3600 = 4722.(2)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лес-подлежащее.
иногда-обстоятельство.
бывает густ-сказуемое.
так-союз.
что-союз.
сквозь-обстоятельство.
ветви-дополнение.
его-дополнение.
совершенно-обстоятельство.
не видно-сказуемое.
небо-подлежащее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инцидент - происшествие, событие;
Гуманный - 
человечный, добрый; 
Гипотеза - предположение, догадка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
После очередной четверти собрала учительница наша родит.собрание.Начала она издалека:" как вы, наверное понимаете-дети вам не все и не обо всем рассказывают дома,иные,как я замечаю, и вовсе держат язык за зубами дома" .Поэтому,мне досталась эта честь- донести до вас недостатки ваших детей,что я или другие педогоги замечаем на уроках.( А дальше придумать имя ребенка и написать напротив фразеологизм как характеристику.) В конце:" Надеюсь на понимание и сотрудничество"- сказала классная и рассталась с родителями.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Выпишите деепричастный оборотОчень часто мы не держим своих обещаний, раздовая их налево и направо, например нашим детям. А начать надо именно с них. И если вы уже решили меняться к лучшему, то учитесь держать хотя бы данное детям слово. А дальше-больше-это войдет в привычку и со всеми окружающими. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube