Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:06

Напиши эссе о путешествии в будущее или путешествии в любимую сказку или любое произведение раздела «Путешествие в будущее» учебника «Литературное чтение». Можешь использовать готовое начало сочинений или придумать своё.
Как-то раз я решил совершить путешествие на машине времени. На пульте управления машины я нажал кнопку
Однажды мне выдалась возможность посмотреть нашей страны. Я нажал кнопку и попал в
Если бы у меня была машина времени, то я совершил бы путешествие на планету

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Живописные места Казахстана по своей красоте не уступают местам с мировым именем. В северной ее части находится одно из самых красивых мест Казахстана -Боровое. Само название уже говорит о том, что в этих местах растет хвойный лес. Но полезный воздух хвойного леса это не единственное, что привлекает в эти красивые места Казахстана многочисленных туристов. Живописные озера, находящиеся в горах, окруженные хвойным лесом, настоящее богатство Казахстана. Местные жители называют Боровое  «местной Швейцарией».

Природа данного края настолько удивительна, что можно часами гулять по лесу и не чувствовать усталости. Прогулка по лесу может быть увлекательной так как здесь много грибов и ягод. А местные санатории и дома отдыха славятся своими лечебными источниками и лечебными грязями.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Не могу ответить пишут типо грубо у нас не используют такие слова
Ответ
Ответ оставил: Гость
Желательно чалами-огонь а живое это движение человека.Человек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Речевые и грамматические ошибки


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Напиши эссе о путешествии в будущее или путешествии в любимую сказку или любое произведение раздела «Путешествие в будущее» учебника «Литературное чтение». Можешь использовать готовое начало сочинений или придумать своё. Как-то раз я решил совершить путешествие на машине времени. На пульте управления машины я нажал кнопку Однажды мне выдалась возмо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube