Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:06

Напишите эссе-рассуждение на тему «Что нужно делать, чтобы не было войны».(120-150слов). Используйте 2-3 предложения, осложненные обособленным определением или обстоятельством. ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

извини что мало слов

сделай лучший ответ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Киллограмма,Дела?Яблока? Сапог,валенок,апельсинов мандаринов облака
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы всегда направляемся куда либо . Я хочу помочь устроится другу на работу . Наша семья очень гостеприимноя . Для меня было необычно важно получить хорошую оценку по геометрии . Каждая компания рекламирует свой продукт . Я очень энергичный человек по жизни .Без работы я не прокормлю семью . Я никогда в жизни не ездил на велосипеде .Моя мама наняла няню для своего младшего брата . Мой папа уволил своего помощника . Папу назначили заведующим. Я хочу попробовать издавать журналы . Я родителям вымолвил очень умную фразу . Я передумал идти гулять с друзьями . С тех пор как мне подарили новый телефон , я не могу от него оторваться .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почувствовал вот так


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Напишите эссе-рассуждение на тему «Что нужно делать, чтобы не было войны».(120-150слов). Используйте 2-3 предложения, осложненные обособленным определением или обстоятельством. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube