Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:09

Напиши эссе ( 100слов) на тему: « История жизни мальчика…» образ мальчика по выбору по плану. 1. Имя, его семья. 2.Каким воспитали. 3.Характе героя, что можно выделить. 4. Почему ты его выбрал. 5. Какова его роль в рассказе. . 3. Использовать не менее 3-х цитат – . 4. Использование 2-3х средств художественной выразительности..

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:здравствуйте здравствуйте в здравствуйте в здравствуйте в здравствуйте в сия в России в первой первой здравствуйте

Объяснение:здравствуйте здравствуйте Атамұра здравствуйте Атамұра в Атамұра России этом не году случае на в этом фри фаер этом здравствуйте фаер в через неделю интернет после после того как здравствуйте как здравствуйте и я не не знаю не могу понять найти в интернете и здравствуйте в и не не не знаю не только не знаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цифра, Ц -всегда твердая, смягчающих звуков нет
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Каждый человек живёт в своём отрезке времени. Александр Сергеевич Пушкин для меня--поэт вечного пространства. 
 Первая встреча с поэтом произошла в детстве. Затаив дыхание, забыв о невыполненном домашнем задании, о других важных детских делах, я погружалась в завораживающую музыку и простоту стиха пушкинских сказок. Я плакала и смеялась. У меня возникало какое-то необыкновенное чувство радостного волнения от встреч с чудом. Полнозвучные строки пушкинских сказок запоминались удивительно легко. я с радостью рассказывала их на всех детских новогодних ёлках. С годами я взрослела и открывала для себя нового Пушкина. В его стихах и поэмах я находила мудрость, улыбчивость, нравственную высоту, на которой нет места зависти, жадности, глупости, того, чем изобилует жизнь. Поэзия Пушкина настолько вливалась в меня, что моё мироощущение стало до удивительного совпадать с настроением поэта. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ьвьвбаььааттвтыьыдыьыьыььыьвьслслс


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напиши эссе ( 100слов) на тему: « История жизни мальчика…» образ мальчика по выбору по плану. 1. Имя, его семья. 2.Каким воспитали. 3.Характе героя, что можно выделить. 4. Почему ты его выбрал. 5. Какова его роль в рассказе. . 3. Использовать не менее 3-х цитат – . 4. Использование 2-3х средств художественной выразительности..... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube