Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:09

Представьте, что вы на концерте известного артиста или вашей любимой группы. Напишите репортаж с места события. Соблюдайте последовательность изложения мысли, смысловую цельность и структуру письма. Используйте в речи сравнительные обороты, сложные числительные в соответствующих формах. Объем слов 100 - 120

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подлежащее - определение подлежащее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Орфограммы-это как бы правила в написании слов, которые надо запомнить. например:окочания, корни.!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моя любимая игрушка!

Ответ
Ответ оставил: Гость
(Например) 
Я очень много раз слышала, как люди говорят грубые слова. И один раз, со мной произошел такой случай... Я подслушала как мои одноклассники говорят грубые слова. И мне захотелось тоже говорить их как они. Я думала, что если я начну говорить грубые слова, то все сразу будут со мной дружить, и я начну расти в глазах своих одноклассников. Я начала говорить их в школе, дома, везде!!! И я стала видеть, что из вежливой и хорошей девочки, я начала "превращаться" в грубую и дерзкую. И тогда, я подумала: "Надо ли говорить грубые слова?". И теперь, я знаю, что говорить грубые слова, никогда не надо.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Представьте, что вы на концерте известного артиста или вашей любимой группы. Напишите репортаж с места события. Соблюдайте последовательность изложения мысли, смысловую цельность и структуру письма. Используйте в речи сравнительные обороты, сложные числительные в соответствующих формах. Объем слов 100 - 120... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube