Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:10

Письмо задание Рассмотрите иллюстрацию Выберите одну из них представьте себе в нурсултане в 2100 году Напишите историю своего путешествия в форме себался соблюдая объем 120 150 слов 1 баллхвои впечатления и расскажите о том что с вами могло произойти три балла Придумайте заголовок один балл Приведите свой сочинение 1 предложений с прямой речью и 1 предложений с вводными конструкциями бала

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Количество звонких согласных и гласных звуков в четверостишье:  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того, чтобы стать умным и понимать в будущем чем ты будешь гордиться
Ответ
Ответ оставил: Гость
не с глаголами пишится раздельно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аня и Петя пошли на прогулку.Там была большая поляна.Видят дерего с дуплом,и бросились наутек.Петя бросил в дупло ветку.Из дупла вышла белка.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Письмо задание Рассмотрите иллюстрацию Выберите одну из них представьте себе в нурсултане в 2100 году Напишите историю своего путешествия в форме себался соблюдая объем 120 150 слов 1 баллхвои впечатления и расскажите о том что с вами могло произойти три балла Придумайте заголовок один балл Приведите свой сочинение 1 предложений с прямой речью и 1... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube