Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:06

Расставить и объяснить знаки препинания. Подчеркнуть все грамматические основы. Графически объяснить расстановку знаков препинания.
1 Я действительно поступил (не)правильно и теперь раскаиваюсь в своем поведении. 2. Возле нашего дома прот..кала (не)глубокая речка и росли густые ивы. 3. Действительно Сергеев (не)слишком доверял своему напарнику и поэтому перепроверил все сведения лично. 4. (Не)смотря на требования толпы царь (не)вышел к людям и его очень осуждали за это. 5. На лавке сидел черный котенок и лежали мотки шерсти. 6. Сгущались сумерки и девчушке страшно было сидеть одной в этой вовсе (не)большой комнатушке. 7.( Н..)(с)кем не надо пререкаться и люди потянутся к вам душой. 8. Наташа опустилась на колени перед ум..рающим отцом и я думаю (н..)какие силы (не)смогли бы ее заставить выйти из комнаты. 9. На этой полянке часто резвились дети и танцевала молодежь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2

Объяснение:2

2

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кума (Что сделана?) принаряжена
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сидит-настоящее время,3 лицо ед.ч.Летает-настоящее время,3 лицо ед.ч.Пишет-настоящее время,3 лицо ед.ч.Думает-настоящее время,3 лицо ед.ч.будет петь-будущее время,3 лицо ед.чрассказывает-настоящее время,3 лицо ед.чсмотрел-прошедшее время,3 лицо,ед .чбегал-прошедшее время,3 лицо ед.чрисует-Настоящее время,3 лицо ед.чнапишет-будущее время,3 лицо ед.чспоёт-будущее время,3 лицо ед чпрочитает-будущее время,3 лицо ед чизготовит-будущее время,3 лицо ед чнапишет-будущее время,3 лицо ед чЕсли помогла отметь как лучший! спасибо)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из библиотеки(из чего? род.п);Для викторины(род.п);К любимой сказке(к чему?датель.п);К бабушке( к кому? датель.п);Золушке(кому? датель.п).


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Расставить и объяснить знаки препинания. Подчеркнуть все грамматические основы. Графически объяснить расстановку знаков препинания. 1 Я действительно поступил (не)правильно и теперь раскаиваюсь в своем поведении. 2. Возле нашего дома прот..кала (не)глубокая речка и росли густые ивы. 3. Действительно Сергеев (не)слишком доверял своему напарнику и по... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube