Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:04

Галактика звездами эссе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Звезда́ — массивный газовый шар, излучающий свет и удерживаемый в состоянии равновесия силами собственной гравитации и внутренним давлением, в недрах которого происходят (или происходили ранее) реакции термоядерного синтеза[1]. Ближайшей к Земле звездой является Солнце — типичный представитель спектрального класса G.

Звёзды образуются из газово-пылевой среды (главным образом из водорода и гелия) в результате гравитационного сжатия. Температура вещества в недрах звёзд измеряется миллионами кельвинов, а на их поверхности — тысячами кельвинов. Энергия подавляющего большинства звёзд выделяется в результате термоядерных реакций превращения водорода в гелий, происходящих при высоких температурах во внутренних областях. Звёзды часто называют главными телами Вселенной, поскольку в них заключена основная масса светящегося вещества в природе. Примечательно, что звёзды имеют отрицательную теплоёмкость[2].

Объяснение:

Звёзды и галактики

звезды и галактикиНаша галактика, где мы живем называется Млечный путь, в ней находятся более сотен миллиардов звезд. Одна из них наше Солнце, которое в отличие от других более далеких звезд, можно видеть днем и ощущать ее тепло и свет.

Размер Нашей галактики составляет более 100 000 световых лет, но есть и другие еще более далекие галактики в которых также есть и звезды, и туманности, и черные дыры, и белые карлики, новые и сверхновые звезды

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лесок , лесник , лесной) корень (лес) суффикс ( ок ),(ник),(н)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вышел на улицу....
Вернулся домой за зонтом, .....
.... я должен пройти с ними
Ответ
Ответ оставил: Гость
•Местоимение:
я - единственное число, 1 лицо.
•Существительное:
( По ) ведомствам - им. сущ., ведомство, нариц., с.р., ед. ч., 2 склонениe, Д.п., дополнение.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Галактика звездами эссе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube