Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:03

На нем можно было кое-что купить или продать, кое с кем повидаться. Разбор под цифрой 7(схема!!!)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рости(искл.),отросток(искл),отрастить,росток(искл.),вырасти,отрасль(искл.),наращивание,заросли, отраслевой(искл.),Ростов,выращивание,подросток,Ростислав.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ПОМОГЛА...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дали приказ идти-сказуемое
Подлежащего здесь нет,потому что действующих лиц не присуствует.Дали приказ идти-т.е приказали идти.Это правило составное глагольное сказуемое
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Я направился куда либо, чтобы передумать нанимать на работу новых рабочих, но увольнять старых и остовлять их без работы и назначить заведующим Сашу и дать ему вымолвить указания , чтобы он начал издавать журнал, ведь он энергичный человек и любит рекламировать.
2Его гостеприимство было необычайно важно в соответствие с его скромностью ,но он захотел мне помочь устроится на велосипед , ведь я никогда в жизни не ездил на велосипеде , ведь я с тех пор несомневался , что он меня научат кататься.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На пне красивые овалы

Лиса заметила на пне очень много опят

На ночь нам мама говорит сказку

Уютный дом на печи


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: На нем можно было кое-что купить или продать, кое с кем повидаться. Разбор под цифрой 7(схема!!!)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube