Категория
Русский язык, опубликовано 07.06.2020 00:00

Представьте что вы на концерте известного артиста или группа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди порой не задаются вопросом :каким должен быть человек?главное чтобы человек был дружелюбными трудолюбивым. об этом сложены многие пословицы и поговорки.например, "хочешь кататься, люби и саночки возить".эта пословица говорит не только о том что нужно быть трудолюбивым и дружелюбным, но и о том, что нельзя задаваться.также человек должен быть чистоплотным и аккуратным.если ты знаешь , что такое правила этикета, то ты легко можешь присутствовать на деловых встречах.а ещё человек должен быть понимающим и сожалеющим.это помогает человеку присутствовать даже не на деловых встречах, а просто в обществе,в компании друзей.
я знаю,у каждого человека мнение о себе и о других людях разное, ноя думаю что именно таким должен быть человек!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Овощи- плоды растений , Гараж-пиво или здание в котором ставят автомобиль

Ответ
Ответ оставил: Гость
Г - грамматическая ошибка; Р - речевая ошибка
Ответ
Ответ оставил: Гость
День был полон какого-то особого великолепия. Море внизу лежало тихое, плавясь в серебре солнечного столба. Эмаль неба напоминала помпейские фрески. Кипарисы не были темны, как вечером, – резьба их сказочной гущины поражала ярко-зеленым цветом. Щебет птиц висел за рощей, рассыпанный по кустам и могилам. .16..существительных, 6...глаголов, .7.прилагательных, 0..числительных, 2..наречий, ..имён состояния, .2.местоимений, .1.причастий, 1..деепричастий, .3.предлогов, 2..союзов, 1..частиц!


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Представьте что вы на концерте известного артиста или группа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube