Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:15

с сочинением Написать сочинение на тему "До свидания, 7 класс!" Объём сочинения не меньше страницы, помним о 3 абзацах. (Что было сложного?, Что было приятного?, Планы на лето)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

До свидания, седьмой класс! В данном сочинении я расскажу о том, что было, что есть и что будет.

В этом году было много взлётов и падений, много хороших оценок и не очень, и все они останутся в памяти, потому что седьмой класс бывает только раз в жизни, как и многое другое. Местами была сложная программа, например: в начале изучении темы, не новые, но мало изученные предметы: алгебра, геометрия. Приятно было общаться с одноклассниками и друзьями по школе в целом, получать хорошие оценки, правильно отвечать, да и в целом усваивать и понимать материал. Но всё хорошее имеет не только свойство заканчиваться, но и начинаться, как например: лето. Летом я хочу заняться спортом и саморазвитием, проводить больше времени на свежем воздухе, если карантин позволит. Общаться больше с друзьями и проводить время, отдохнуть от школы и набраться сил для нового учебного года, прочитать новые интересные книги.

В принципе, этот год был больше положительный чем отрицательный, хорошие эмоции и впечатления всё таки преобладаю, поэтому и с радостью и с грустью хочу сказать "До свидания, седьмой класс!"

Ответ
Ответ оставил: Гость
В комнате (обстоят.- сущ.) Фомка (подлеж.-сущ.)  развернулся (сказ.- глаг.) , громко (обстоят.-нареч.) забарабанил (сказ.-глаг.) ножками (дополн.- сущ.) по полу(обстоят.- сущ.)
Предлож. повеств.. невоскл., прлстое, двусоставное, распростр., осложн. однород. сказуемыми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Крик ужаса, который испустил старый эльф, слышал весь замок.
2 Мы расположились на удобном кожаном диване, а хозяйка не торопилась занять место.
3 Рыцарь, что ехал впереди, бодро выдернул меч.
4 За последние годы население сократилось уже на несколько тысяч человек и продолжает уменьшаться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг - это, наверное, самый близкий человек, которому можно довериться полностью, которому можно рассказать все самое сокровенное, к которому можно обратиться в сложной ситуации и при этом получить помощь, зачастую абсолютно безвозмездную. Друг - это бесценное богатство, которое нельзя подарить или продать. 
В то же время дружба подразумевает под собой и ответственность, т. е. нужно быть готовым также и оказать помощь своему другу (причем также безвозмездно и в любое время


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: с сочинением Написать сочинение на тему "До свидания, 7 класс!" Объём сочинения не меньше страницы, помним о 3 абзацах. (Что было сложного?, Что было приятного?, Планы на лето)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube