Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:58

Объяснить письменно все знаки препинания. Синтаксический разбор первого предложения из второго абзаца.
Заранее Бывалого охотника, меня и теперь радостно волнуют, неудержимо притягивают обширные русской природы. Быть может, поэтому так страстно увлекался и увлекаюсь охотой. В охоте, в давних морских скитаниях, в лесных поэтических ночлегах оживал во мне светловолосый мальчик с непокрытою, выгоревшей на солнце головою.

Люди, не порывающие связь с природой, не могут почувствовать себя вполне одинокими. Как в детстве, по-прежнему раскрыт перед ними прекрасный солнечный мир. Все чисто, радостно и правильно в этом ослепительном, преображенном мире! И, как в далекие дни детства, над головою усталого путника, прилегшего отдохнуть после утомительного похода, колышутся белые и золотые цветы, а высоко в небе кружит, высматривая добычу, ястреб-каюк.

Отлежавшись в пахучей траве, мягкой и нежной, полюбовавшись золотистыми летними облаками, застывшими в небесном океане, с новым приливом сил поднимаюсь с теплой родимой земли, чтобы продолжить свой путь среди цветущего любимого мира...

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

так

ну

надо

подумать

щас жди

Ответ
Ответ оставил: Гость
Например:Царевич и Серый Волк
Ответ
Ответ оставил: Гость
Джлфвдофлдвр лыфынрвлфщыврлщфыврфщшыв
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это работа творческая.Например:спасибо тебе (имя) за то что ты мне помог в трудной и безвыходной ситуации.(можно продолжить как хочешь)


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Объяснить письменно все знаки препинания. Синтаксический разбор первого предложения из второго абзаца. Заранее Бывалого охотника, меня и теперь радостно волнуют, неудержимо притягивают обширные русской природы. Быть может, поэтому так страстно увлекался и увлекаюсь охотой. В охоте, в давних морских скитаниях, в лесных поэтических ночлегах оживал во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube