Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:18

8 КЛАСС ЦИТИРОВАНИЯ. (40 баллов и большое Оформите цитаты. Используйте разные цитирования (косвенная речь, прямая речь), если это возможно:
1) Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. (М.А. Булгаков)
2) Воспитанные люди уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы. (А.П. Чехов)
3) Перед весной бывают дни такие:
Под плотным снегом отдыхает луг,
Шумят деревья весело-сухие,
И теплый ветер нежен и упруг. (А.А. Ахматова)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уважаемая Марья Ивановна! Вы, наверное, заметили, что число отметок "отлично" в нашем классе резко сократилось. Спешу Вас заверить, это единичный случай и мы уже работаем над нашими оценками. Все, кроме последней парты в первом ряду. От них, как видимо, не стоит ожидать ничего положительного. А вот первые парты и третья во втором ряду работают в полную силу, благодаря ним наши шансы стать лучшим классом в параллели резко возрастают. Также можно отметить вторую парту в третьем ряду, ведь они тоже не покладают рук, готовясь к завтрашней контрольной. Спасибо за то, что уделили прочтению этой записки время!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Куда можно пойти на выходных. 2.Письмо другу. 3.Как проходят мои дни в течении недели. 4.Как проходят мои дни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аааааа. моя якутяночка моя все знают леву
Ответ
Ответ оставил: Гость
полоскать рот, обожать сладкое, развивать силу, сторожил дом, спешите видеть, спишите текст, посидеть рядом, рано поседеть, распивать чаи, распевать песни


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: 8 КЛАСС ЦИТИРОВАНИЯ. (40 баллов и большое Оформите цитаты. Используйте разные цитирования (косвенная речь, прямая речь), если это возможно: 1) Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. (М.А. Булгаков) 2) Воспитанные люди уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы. (А.П. Чехов) 3) Перед весной бывают... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube