Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:19

Сочинение по картине М.Добужинского «Город в николаевское время»

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Никак- это словарное слово и его надо просто запомнить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крепкую дружбу и водой не разольешь
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Смилуйся,ГОСУДАРЫНЯ РЫБКА!
2.СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ,скажи да всю правду доложи:кто на свете всех милее,всех румяней и белее?
3.Чего тебе надобно,СТАРЧЕ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнечная система - это система планет, в центре которой находится яркая звезда, источник энергии, тепла и света - Солнце.
По одной из теорий Солнце образовалось вместе с Солнечной системой около 4,5 миллиардов лет назад в результате взрыва одной или нескольких сверхновых звезд. Изначально Солнечная система представляла собой облако из газа и частиц пыли, которые в движении и под воздействием своей массы образовали диск, в котором возникла новая звезда Солнце и вся наша Солнечная система.

В центра Солнечной системы находится Солнце, вокруг которого по орбитам вращаются девять крупных планет. Так как Солнце смещено от центра планетарных орбит, то за цикл оборота вокруг Солнца планеты то приближаются, то отдаляются по своим орбитам.


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Сочинение по картине М.Добужинского «Город в николаевское время»... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube