Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:19

Напешите сочинение на тему Правдали что весна лучшее время года

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Я очень люблю весну. Весной происходит пробуждение природы от сна. Тает снег, появляется солнышко, появляется травка и деревья покрываются листвой. Животные начинают радостно бегать наслаждаясь наступившим теплом от "спячки" и люди. Мы снимаем пуховики и шубы, все чаще гуляем по улицам, жмурясь от солнышка и поедая мороженное, о котором мы успели соскучится заново.

Еще весна - пора ожидания. Кажется, что вся природа скидывает свою зимнюю одежду и готовится к лету. Все без исключения ждут этой прекрасной поры, когда у школьников и студентов каникулы, а взрослых начинается пора отпусков. Жду летней жары, пляжей и теплых ночей лета и я.

Но самым волнительным временем весна является для выпускников. Сдача последних экзаменов, а потом радость и прощание со школой. И так интересно наблюдать за ними и думать, что и мы когда то окажемся на их месте.

Для меня весна и правда самое лучше и самое любимое время в году.

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гнать
заканчивается на ать
ать - 2 спряжение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Согласие-это самое необходимое для всех людей на земле
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главголы бывают возвратными (-ся и -сь) . Но нет видов таких как личные и безличные. Это-виды простого предложения.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Напешите сочинение на тему Правдали что весна лучшее время года... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube