Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:20

Кто может выписать слова которые надо подчеркнуть нужны (косвеная речь и прямая речь) или нужно написать 1 предложения с косвеной речью а второе с прямой) у меня сор 4 по русскому или литературе \я решил совершить путишествие в пустыню совершил путишествие в пустыню по тому что хотел узнать как живут другие люди в пустыне,как какие у них обычия, какие традиции,какие у них дома,как они добывают пищу в пустыне я бы одел лёкгую белую одежду -люцинаци, Дикие животные, Жажда. Нужно воду на долгий срок т. к её тут мало, Ну наверно я был бы рад, сделать бы там лагерь.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Труд-1)
Признаки труда- человек что то упорно делает, вскоре его ,,труд" приносит  ,,плоды". Труд-работа, надрыв, досада, натуга.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А что за тест я просто спрашиваю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо:
1)Быть воспитанным
2)Быть послушным
3)Быть красивым
4)Быть умным
5)Быть дружелюбным
6)Быть понимающим
7)Уметь прощать
8)НЕ Быть агрессивным
9)Быть культурным
10)Помогать родителям во всём
Плохо:
1)Быть плохим
2)Быть непослушным
3)Быть непонимающим
4)Быть некультурным
5)Быть злым
6)Быть незаконопослушным
7)Не уметь прощать
8)Проявлять агрессию
9)Быть недружелюбным
10)Лениться
Ответ
Ответ оставил: Гость
Так и называется - хоккейная форма.  


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Кто может выписать слова которые надо подчеркнуть нужны (косвеная речь и прямая речь) или нужно написать 1 предложения с косвеной речью а второе с прямой) у меня сор 4 по русскому или литературе \я решил совершить путишествие в пустыню совершил путишествие в пустыню по тому что хотел узнать как живут другие люди в пустыне,как какие у них обычия, ка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube