Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:33

Перепишите предложение, расставив знаки препинания. Выполните синтаксический разбор предложения (включая разбор сказуемого). Выпишите три словосочетания с разными видами связи и разберите их.

Вчера поздним вечером Михаил мой старый друг гуляя по улицам и вглядываясь в лица прохожих становился счастливее и мудрее.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)Михаил. 2) гуляя по улицам.

Ответ
Ответ оставил: Гость

1 Михаил 2 гуляя по улицам

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остаётся, получается, случается, прокладывается, случиться, оказывается, становится.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказочная и красивая пора года — зима.. Она приносит миру холод и мороз, снежные бури и метровые сугробы. Но в тоже время она дарит возможность весело проводить зимние каникулы, кататься на санках и играть в снежки. Зима — любимая пора для многих людей и детей! Я тоже ее очень люблю. Каждый год жду не меньше, чем лето!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Холод-холодок-холодочек
берег-бережок-бережочек 
гриб-грибок-грибочек
дуб-дубок-дубочек
зуб-зубок-зубочек
снег-снежок-снежочек
круг-кружок-кружочек


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Перепишите предложение, расставив знаки препинания. Выполните синтаксический разбор предложения (включая разбор сказуемого). Выпишите три словосочетания с разными видами связи и разберите их. Вчера поздним вечером Михаил мой старый друг гуляя по улицам и вглядываясь в лица прохожих становился счастливее и мудрее.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube