Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:33

Расставьте знаки препинания. (После каждого предложения аргументируйте, почему поставлен знак).

По мнению младшего брата Пушкин будучи мальчиком иногда проводил бессонные ночи в кабинете отца «пожирая» все книги попадающие ему под руку. Обладая необыкновенной памятью Пушкин к удивлению многих в одиннадцать лет великолепно знал французскую литературу: Мольера, Бомарше и других. Как вспоминают многие лицеисты он поражал всех своей начитанностью.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
По мнению младшего брата, Пушкин, будучи мальчиком, иногда проводил бессонные ночи в кабинете отца. ,,Пожирая" все книги поражающие ему под руку.Обладая необыкновенной памятью, Пушкин, к удивлению многих в одиннадцать лет великолепно знал французскую литературу: Мольера, Бомарше и других.Как вспоминают многие лицеисты, он поражал всех своей начитанностью.
Ответ
Ответ оставил: Гость
...................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы хотел стать милиционером потому что , это очень ответственная работа . Милиции ловят преступников которые нарушают закон . Чтобы стать милиционером нужно быть - храбрым , смелым , ответственным , сильным , умным , внимательным , аккуратным . Когда я выросту я обязательно стану полицейским!
Ответ
Ответ оставил: Гость
А какие пословицы ))


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Расставьте знаки препинания. (После каждого предложения аргументируйте, почему поставлен знак). По мнению младшего брата Пушкин будучи мальчиком иногда проводил бессонные ночи в кабинете отца «пожирая» все книги попадающие ему под руку. Обладая необыкновенной памятью Пушкин к удивлению многих в одиннадцать лет великолепно знал французскую литератур... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube