Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:23

«Дрожа от волнения, он принёс и подарил мне чудный запах цветущего шиповника» синтаксический разбор

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
За завтраком. На картине изображено трое детей и их нянька. Мальчик с коричневыми волосами одет в серуб кофточку, девочка которая сидит справа от мальчика одета в серую рубашку, а сверху рубашки белый фартук. У девочки тоже коричневые волосы, как и у мальчика. Справа от девочки сидит мальчик тоже с коричневыми волосами в серой майке. Он поьет воду из стакана. 2 детей смотрят на художника 1 занят едой. За девочкой стоит няня, одетая в длинное, черное платье, она разливает суп. Стол накрыт белой скатертью. На столе стоит очень много посуды наполненых едой. Стулья сделаны из дерева. Мне очень нравится эта картина, ведь художник очень хорошо выделил детей и стол на тусклом фоне.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В отечественной и зарубежной практике известен целый ряд формализованных методов, расчёты с помощью которых могут служить основой для принятия решений в области инвестиционной политики
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот .на будущее
главные члены : подлежащее (кто?что?) и сказуемое (что делает?что сделал?каков?)
второстепенные члены :дополнение (вопросы косвенных падежей) ,определение (какой?чей?) и обстоятельство (как?Где?когда?)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Верного друга, 2)сладкого печенья, 3)вышел из душа, 4)большой гриб, 5)горькое на вкус, 6)улетят в небо.1) Р.п, 2)Р.п, 3) Р.п, 4) В.п, 5) В.п, 6) В.п.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: «Дрожа от волнения, он принёс и подарил мне чудный запах цветущего шиповника» синтаксический разбор... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube