Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:27

Эссе есть ли человек выше мамы 100 слов​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я думаю что нет такого человека  ,  который выше наших любимых матерей

Ответ
Ответ оставил: Гость

Если честно, то я выше своей матери ( по росту ) , но главнее всё равно она.

можно лучший ответ?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мы с друзьями шли по берегу моря. По проспекту Петрова строят красивые дома. Мальчики вышли со школы и по дороге зашли в магазин.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы: то что он может свободно играть в баскетбол,и смотреть на всех с высоты
Минусы: ему будет не приятно то что он выше вснх
Ответ
Ответ оставил: Гость
Саттар Бахлулзаде шел путь неустанной творчества. Он является автором эпических прославление природы панорамных пейзажей родного края. Фотографии Саттара Бахлулзаде - как поэзия в них много настроения, они эмоциональны, поэтому воспринимается на уровне чувств, а не разума, добраться до самого сердца. Его картины, как будто незаконченная, вид картины наводящий. На первый взгляд, погода пасмурно, ветрено, облака плывут по небу, деревья качаются. С обеих сторон дороги растут кустарники и деревья. Дорога размыта. Дорога уходит в даль. Вдоль края дороги растут невысокие растения сочные розовый. Деревья и растения, произрастающие на холме. Картина написана в теплых тонах. Впереди видны горы и дорогу, ведущую куда-то вдаль.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Эссе есть ли человек выше мамы 100 слов​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube