Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:39

Лебеди долго и низко кружили потом стали садится на воду. Я забыл о ружье в..севшем на плече и люб..вался (не)вида(нн/н)ым зрелищем нап..минавшим мне давние пушкинские ска..ки. (Не)зам..чая меня лебеди пл..вали купались перег..варивались и я мог бли..ко наблюдать этих чудес..ных птиц. Потом по какому(то) знаку шумя крыл..ями брызгая в..дою лебеди вдруг стали поднимат..ся и с..бравшись в стаю пот..нули дальше на север. Я завороженный дивным зрелищем уже больше н..чем (не)интересовался НАДО РАССТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, РАСКРЫВАЯ СКОБКИ, И ВСТАВИТЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ!
"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Объяснение:

весевшем, любовался,невиданным,напоминавшим, сказки, не замечая, плавали,  близко, чудесных, какому-то, крыльями, подниматься, собравшись, потонули, нечем, не интересовался.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выстоишь вот так как то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, все правильно! Так держать
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 1
2) 1
3) 1
4) 1
5) 1
6) 1
7) 1
8) 2(искл)
9) 1


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по русскому языку: Лебеди долго и низко кружили потом стали садится на воду. Я забыл о ружье в..севшем на плече и люб..вался (не)вида(нн/н)ым зрелищем нап..минавшим мне давние пушкинские ска..ки. (Не)зам..чая меня лебеди пл..вали купались перег..варивались и я мог бли..ко наблюдать этих чудес..ных птиц. Потом по какому(то) знаку шумя крыл..ями брызгая в..дою лебеди в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube