Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 22:28

Ребят мне завтра сдавать сжатое изложение а я план не могу сделать. Заранее Есть люди, которым всегда все ясно. Это они, по их собственному му мнению, лучше всех разбираются в политике, медицине, образовании - короче говоря, в любых областях человеческого знания и деятельности. Такие «знатоки» ничему не удивляются, а потому и не совершить открытие, даже самое маленькое. Вообще, люди, которым все ясно, - безнадежные люди.
Воспитание имеет много аспектов: тренер воспитывает тело
мускулы, силу, энергию, физическую волю, математик воспитывает ум абстрактного мышления. Но есть еще одна фаза воспитания. воспитание души,
Жизнь семьи Серовых была наполнена художественной работой отца, обсуждением выставок, разговорами на темы искусства. У Серовых часто собирались не только живописцы, но и музыканты, скульпторы, артисты, поэты. Среди них актеры Москвин, Комиссаров, Добронравов, художники Ефимов, Кончаловский, Яковлев, Крымов, музыкант Рихтер, поэт Пастернак. Многие утверждают, что слушать музыку дома даже лучше, чем в зале: никто не шепчется, не шуршит конфетными бумажками, не кашляет, не скрипит креслами.
Учиться хорошей, спокойной интеллигентной речи надо долго и внимательно - прислушиваясь, запоминая, читая. Но хоть и трудно - это нужно, действительно нужно! Наша речь - важнейшая часть не только нашего поведения, но и нашей личности, нашей души, ума.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Поезда с ветряной энергией
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чего? Можешь написать какое задании

Ответ
Ответ оставил: Гость
Винчестер , разъединение , борахло , очкарик , объявление , Дима .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Катя - мир, путь, море
Коля - далеко, ледники, к реке


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Ребят мне завтра сдавать сжатое изложение а я план не могу сделать. Заранее Есть люди, которым всегда все ясно. Это они, по их собственному му мнению, лучше всех разбираются в политике, медицине, образовании - короче говоря, в любых областях человеческого знания и деятельности. Такие «знатоки» ничему не удивляются, а потому и не совершить открытие,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube