Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:39

МНЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте развернутый ответ.

Выразите своё мнение (согласие или несогласие) о высказывании К. Г Паустовского. Своё мнение подтвердите примерами из сказки-были «Кладовая солнца».

«Кладовая солнца» - настоящее «разнотравье» русского языка. Слова в прозе Пришвина всегда цветут, сверкают, а кажется, что и пахнут!»
К.Г. Паустовский

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Я угарал с шутки друга.2.Я поехал на пляж, чтобы загореть.3.Я наклонился чтобы поднять мыло.4.Мы с другом творили картину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сникерс- самый вкусный батончик в мире

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скинули бы хотя бы фото, а то искать-такое себе занятие. Не у всех учебник есть, а иногда в интернете старые учебники, где страницы другие совершенно, как и упражнения
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 1
2) 1
3) 1
4) 1
5) 1
6) 1
7) 1
8) 2(искл)
9) 1


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: МНЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дайте развернутый ответ. Выразите своё мнение (согласие или несогласие) о высказывании К. Г Паустовского. Своё мнение подтвердите примерами из сказки-были «Кладовая солнца». «Кладовая солнца» - настоящее «разнотравье» русского языка. Слова в прозе Пришвина всегда цветут, сверкают, а кажется, что и пахнут!» К.Г. Пау... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube