Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:53

Как сделать мир добрее
Это инверсия?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Наверное, много людей мечтают сделать мир таким же, как в доброй сказке, где добро побеждает зло, и в которой всегда счастливый конец. Многие хотят, чтобы все люди были весёлые и счастливые, и чтобы между ними не было ссор.

Кажется, это невозможно. Но невозможного не существует! Во-первых, надо всем-всем людям на планете очень сильно захотеть этого. Ведь когда у людей есть общая цель, они объединяются, становятся дружнее, начинают действовать и, как правило, им всё удаётся. Раньше крестьяне поднимали восстания, а в наше время проводятся митинги.

Во-вторых, люди должны уважительнее относиться друг к другу, особенно к ветеранам войны и труда. При встрече здороваться, побольше смеяться и улыбаться. А для этого им нужно почаще смотреть комедии, рассказывать и слушать анекдоты и смешные истории, случавшиеся с данным человеком или его товарищем. Когда человек улыбается, окружающие думают, что улыбка предназначена именно ему, и у людей поднимается настроение, и им тоже хочется улыбнуться. При встрече друзья должны с друг у друга, как поживает его собеседник или как идут дела и др.

В-третьих, если человек о материальной или моральной, то ему обязательно надо и поддержать его.

Мир переходит в руки подрастающему поколению, поэтому нужно сделать так, чтобы именно они стали добрыми. А животные этому хорошо Если каждый внесёт что-то своё, что миру сделаться лучше и уберёт что-то, что делает мир хуже, то получится большой, добрый мир!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Деепричастным:
/Погуляв с собакой/ я сделал уроки.
/выпив чай/ мы продолжали разговаривать
Причастным:
/Облившись чаем во время разговора/, я получила обжег
Я,/сделавши уроки/ пошла гулять
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Подчёркивать как обстоятельство. Решив, умывшись, крикнув, исследуя, крича, недоумевая, приспосабливаясь, встретившись, меняя, принесши, здороваясь.
2.Бегая,пробежав,умывшись,испекши,мешая,искупив,засыпая,держась,обнявшись,увидев,давши,борясь
3.
бегая-я. пробежав-в. умывшись-вши. испекши-ши. мешая-а. искупив-в. .засыпая-я. держась-а. обнявшись-вши. увидев-в. давши-ши.борясь-я
Ответ
Ответ оставил: Гость
Строчка Б. Корень КУП.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Как сделать мир добрее Это инверсия?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube