Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:46

Вставте проущеные буквы Остан..тесь дома, пр..готов..те обед, посееш.. рож.., повысит..ся температура, познаком..тесь с другом, (не) переносят жар, увелич..те расстояние, выпиш..те слова, (не) порт..те газон, ляг..те ровно, ра..став..те шахм..ты, (не) тревож..тесь из (за) пуст..ков, ра..та..л снег.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

останьтесь дома ,приговьте обед,посеешь рожь, повыситься температура,познакомьтесь с другом непереносят жар,увеличите расстояние,выпишите слова,не портьте газон, лягьте ровно, расставьте шахматы, не тревожьтесь из-за пустяков ,растаял снег

Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет!Как дела?Что делаешь?Я тут просто впервые на этом сайте и не знаю что тут делать.Не подскажешь

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. 50
2. 70
3. 209
Вроде так.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не люблю получать двойки, но что делать если я не помню темы. да нужно очень долго сидеть разберать. родители меня не ругают но всё равно не люблю получать двойки.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по русскому языку: Вставте проущеные буквы Остан..тесь дома, пр..готов..те обед, посееш.. рож.., повысит..ся температура, познаком..тесь с другом, (не) переносят жар, увелич..те расстояние, выпиш..те слова, (не) порт..те газон, ляг..те ровно, ра..став..те шахм..ты, (не) тревож..тесь из (за) пуст..ков, ра..та..л снег.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube