Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:41

Лежат груши, по
3. В четырёх больших пакетах
20 в каждом, а в трёх маленьких пакетах
по 5 груш в каждом. Сколько всего груш... ?
Поставь во во чтобы задача решалась так:
20 - 4 — 5 - 3.
о
L​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:20 * 4 - 5 * 3 = 80 - 15 = 65(груш)

ответ: на 65 груш больше лежит в больших пакетах, чем в маленьких.

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость

20 * 4 − 5 * 3 = 80 − 15 = на 65 (груш) − больше в больших пакетах, чем в маленьких.

ответ: на 65 груш

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

Оксиды: MgO, SO2, Al2O3, CO2, SiO2.

Кислоты: H2SO4, HI, H3PO4, HBr.

Соли: CaSO4, MgBr2, MgSO4, KHSO4, BaS, KBr, FeSO4.

Основания: LiOH, Fe(OH)2, Ba(OH)2, Cr(OH)2, KOH, Cu(OH)2, Ca(OH)2, Mn(OH)2.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Осенью - обстоятельство, дом -дополнение,листьями - дополнение,засыпан - сказуемое,дом - подлежащее,весь - обстоятельство. Цель - повествовательное,интонация - невосклицательное, основа - простое двусоставное, по наличию второстепенных членов - распространённое. А схемы нет, потому что нет однородных членов предложения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это не и не другое,это словарное слово. Просто нужно запомнить как оно пишется - вот и всё.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Впервые я увидел море, когда мне было 8 лет. Родители взяли меня с собой на отдых в Болгарию. Очутившись в этом сказочном краю, я долго удивлялся тому, что в той стране другие деревья, как-то по особенному светит солнце, и облака как будто белее. Возможно, мне так казалось. 

  Мое знакомство с морем произошло утром. Мы с родителями после завтрака пришли на песчаный пляж. Увидев огромные просторы воды, я сначала растерялся. Наша маленькая речка в деревне, куда мы все время ездили отдыхать, казалось песчинкой по сравнению с громадой черного моря. Ветер раздувал волны, которые небольшими "барашками" набегали на песок. Брызги соленой воды разлетались вокруг, оседая на коже, волосах, губах. А этот ни с чем не сравнимый запах соли и свежести... Я до сих пор не могу забыть его.

  Первый раз войдя в воду, я поразился, насколько она прозрачна. Дно было видно так явственно, как будто нас не разделяла толща воды. Можно было разглядеть каждый камушек, каждую травинку, находящуюся на дне. Чайки кружили над головой, крича и периодически ныряя под воду за рыбой. Все это было так ново для меня. Искупавшись, я долго лежал на песке, просто так, без полотенца или лежака. Мне было приятно чувствовать на влажной коже прилипшие частички песка. 

 


Другие вопросы по русскому языку

✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Лежат груши, по3. В четырёх больших пакетах20 в каждом, а в трёх маленьких пакетахпо 5 груш в каждом. Сколько всего груш... ?Поставь во во чтобы задача решалась так:20 - 4 — 5 - 3.оL​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube