Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:38

Задание 2 письменно Представте. что вы учёный-изобритатель. Напишите эссе-рассуждение (объем 90-110 слов) на тему 《Изобретение, которое изменит Казахстан》. Для доказательства приведите свои аргументы. Соблюдайте тип текста рассуждения. Используйте в тексте вводные слова.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: дратуйте дратуйте дратуйте дратуйте дратуйте дратуйте дратуйте дратуйте дратуйте дратуйте

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ: Если бы я стала учёной-изобретательницей, я бы в первую очередь бы подумала об экологии Казахстана. Я хотела бы создать прибор которым можно бы было удалять грязь,мусор, и даже не нужные отходы от производства. Я думаю что с моим прибором мир мог бы изменится, в лучшую сторону. И хочу сказать на последок, если уже люди придумали такую штуку. То я могла бы также сделать и другие приборы, также могу сделать прибор который будет уничтожать газ во всем мире , или штука которая будет убирать мусор в море. Я думаю что это полезно для Казахстана , и даже для всего мира.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Клади, кладите. Греби, гребите. Ешь, ешьте. Улыбайся, улыбайтесь. Решай, решайте. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повалил -что сделал ? глагол (сказуемое ) пушистый -какой ? прилагательное  ( определение)  снег-что ? существительное ( подлежащее)

простое,распростр,повествовательное,невосклицательное,
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Сочи дорогие гостинцы.
В Анапе сейчас очень жарко
Геленджик- крупный курорт на Черноморском побережье.
Мой дядя рассказывал про город Туапсе
Мои родственники летят в Дагомыс
Я завтра лечу в Хоста.
Моему  другу очень нравиться город Лоо


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Задание 2 письменно Представте. что вы учёный-изобритатель. Напишите эссе-рассуждение (объем 90-110 слов) на тему 《Изобретение, которое изменит Казахстан》. Для доказательства приведите свои аргументы. Соблюдайте тип текста рассуждения. Используйте в тексте вводные слова.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube