Категория
Русский язык, опубликовано 06.06.2020 23:32

Выберите неверное утверждение:
1)глаголами 3 лица можно поставить местоимения ты и вы
2)глаголы несовершенного вида называют длительное действие 3)Неопределённая форма глагола-глагола отвечающие на во Что делать? Что сделать?
4)спряжение-изменение по лицам и числам

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2 непроавельное

Объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется что 5 существительных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Невероятный выдумщик, фантазер, просто неунывающий человек. Вот какое представление от главного героя книги Рудольфа Распе.
Мюнхгаузен самый храбрый и лучший охотник.Благодаря своей находчивости и смелости барон без труда справился со львом и крокодилом и даже смог укротить взбесившуюся шубу. Мюнхгаузена можно по праву считать героем. Ведь его мужество и сообразительность помогли англичанам победить своих врагов. Барон Мюнхгаузен, человек незаурядный и каждый раз оказывается в самых немыслимых ситуациях. На войне Барон отправляется в турецкий лагерь на пушечном ядре и подобным образом выбирается оттуда. Ему довелось жить с трёхногими людьми, лакомиться спелыми вишнями с дерева, которое выросло на голове оленя, а также зажигать огонь, высекая искры из глаз. Барон даже успел два раза посетить Луну и оказаться в животе огромной рыбы.
Мюнхгаузен неутомимый путешественник, он побывал везде и даже почти добрался до Северного полюса. И пусть все истории на самом деле лишь фантазии барона Мюнхгаузена, они наполнены добром и юмором, и, читая их, вы не будете скучать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Маленькая девочка с мамой играла, смотря телевизор.
2. несмотря по сторонам, внимательный пес подбежал к хозяину.
3. Зима, наступившая в этом году быстро и без предупреждения, накрыла город.


Другие вопросы по русскому языку

Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Русский язык, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по русскому языку: Выберите неверное утверждение: 1)глаголами 3 лица можно поставить местоимения ты и вы 2)глаголы несовершенного вида называют длительное действие 3)Неопределённая форма глагола-глагола отвечающие на во Что делать? Что сделать? 4)спряжение-изменение по лицам и числам... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube